Изменили внешность и пропали с радаров: что разрушило карьеры звезд

Мег Райан, Лара Флинн Бойл, Анастасия Вертинская и другие знаменитости, которых мы потеряли в кино.
26 апреля 2020, 16:00
6
692_large

Природа подарила им необыкновенную привлекательность, и они прекрасно смотрелись на голливудском небосклоне. Но предложения сняться в новых фильмах прекратились после похода к хирургу.

Лара Флинн Бойл

Лара Флинн Бойл фото до пластики и сейчас

Донна из «Твин Пикса» была мечтой режиссеров и многочисленных поклонников. В начале карьеры Лара воплощала изысканность и утонченность, затем стала олицетворением сексапильности и коварства (в образе злодейки-инопланетянки из «Людей в черном»). А потом вдруг исчезла, как будто инопланетяне ее и похитили.

Когда звезда вновь вышла в свет, все ужаснулись — ее раздуло и перекосило. Актриса со всей страстью отдалась хирургам, которые сделали ей подтяжку, блефаропластику и накачали филлерами. Что обидно — морщины остались, а вот попурярность нет. Теперь главная роль Лары — жертва неудачной пластики. 

Мег Райан

Мег Райан фото до пластики и сейчас

Когда-то Мег была так популярна, что даже отказалась от главной роли в «Основном инстинкте». Чертовски сексуальная улыбка подкупала режиссеров, и они охотно приглашали девушку на съемки дорогих фильмов. Боязнь, что возраст заберет самое дорогое для актрисы — красоту, вылилась в лихорадочную борьбу за привлекательность.

Одна пластическая операция сменялась другой. В итоге Мег получила совершенно не тот эффект и... не то лицо. Актрису перестали узнавать друзья, она лишилась поклонников и новых контрактов. Режиссеры тоже не видят в залитой ботоксом и гиалуронкой Мег ту самую актрису. Сейчас она даже стала походить на мужчину, вам не кажется?

Анастасия Вертинская

Вертинская фото до пластики и сейчас

Аристократическая красота, глаза газели и невероятное обаяние — Анастасия Вертинская пленяла тысячи поклонников. Ее называли советской Вивьен Ли. Не раз актриса признавалась, что красота мешала ей — внешность отвлекала внимание публики от ее таланта. 

Однако в 2000 году страх перед возрастом толкнул Анастасию в руки пластических хирургов. И она потеряла себя. А со временем еще и стали заметны рубцы от круговой подтяжки, а губы расплылись и деформировались. С этого момента ее карьера в кино, к сожалению, завершилась. Что ж, Вертинская всегда жаловалась, что слава тяготит ее. 

Кортни Кокс

Кортни Кокс фото до пластики и сейчас

Звезда «Друзей» тоже не смогла смириться со старением и попыталась обмануть время. Эх, Кортни... Круговая подтяжка и растянутые глаза навсегда лишили нас красотки Моники Геллер.

Одна, ну хорошо, две подтяжки — еще ладно. Но четыре-то куда!? После очередного визита к хирургу Кортни перестала быть похожа на себя: глаза сузились, кожа натянулась, а рот стал размером в половину лица. Былая привлекательность исчезла, будто актриса уступила место кому-то другому. Нам, как и голливудским режиссерам, остается только пересматривать «Друзей» и вспоминать ее прежнюю.

Дэрил Ханна

Дэрил Ханна фото до пластики и сейчас

Внешность актрисы казалась идеальной. Высокая блондинка с правильными чертами лица, большие голубые глаза и идеальная от природы фигура. Ей завидовали, ведь больше никому не шла красная помада, распущенные волосы или обтягивающий костюм так, как ей! Жаль, что актриса это не ценила. После роли в «Убить Билла» девушка начала кромсать себя руками хирургов.

Бесконечные операции переросли в манию и погоню за идеалом. Дэрил так сильно перекроила лицо, что ее перестали снимать. Сейчас она — классическая жертва пластики: нависшие веки, опустившиеся уголки губ и пластилиновая кожа. Дэрил, скажем тебе по секрету: чтобы так выглядеть, не нужно тратить миллионы, достаточно просто постареть.

Джоан Ван Арк

Джоан Ван Арк фото до и после пластики

Американской актрисе когда-то покорился Бродвей, Голливуд и один из самых успешных мужчин-журналистов на тот момент. Но ни одна роль не принесла актрисе столько славы, сколько ее изменения во внешности. В прежние времена у Джоан были аристократические черты лица: глубокие глаза, точеный нос, рельефные губы. А затем началось! Блефаропластика, подтяжка, коррекция носа... 

Ван Арк ненадолго помолодела, а потом перетянутая кожа вернула свой прежний вид, покрылась морщинами и даже посинела!. Как оказалось, Джоан в свое время еще и переборщила с солярием. Из-за этого светлая кожа истончилась, потеряла упругость и приняла мертвецкий вид. Что ж, зато теперь ей можно сниматься в хоррорах без грима!

Посмотрите, что еще с собой сотворили звезды:

Екатерина Кунникова
Комментарии: 6
  • Анна
    Анастасия Вертинская и сейчас красавица. Судя по этой фотографии, операции ее совсем не испортили.
    30.04.2020 / 09:49
  • Настя
    Ну вы сравнили, они были молоды и прекрасны, а сейчас им по сколько лет уже! Естественно люди стареют
    02.08.2020 / 18:37
  • Екатерина
    Похожи на алкашек ,не здоровый видончик!
    26.08.2020 / 00:28
  • Вася
    Я обосрался от этого ужаса.
    20.09.2020 / 18:56
  • Вася
    Решил ещё раз пролистать... повторно серанул.
    20.09.2020 / 18:56
  • Эльвира
    А зачем сравнивать когда ты молодой и уже когда постарел?! Логично!!! Стареют люди и выглядят , как постаревшие!!!
    12.11.2020 / 15:40
  • Сейчас читают