Грудь или грудинка: звезды в ультратесных платьях

Некоторые знаменитости забыли, что одежда должна красить, а не уродовать.
29 июня 2020, 10:00
8
279_large

Стоит внимательно изучить наш разбор выходов звезд, чтобы не допускать их ошибок и не выглядеть, как колбаска в оплетке.

Джена Фрумс

Джена Фрумс фото

Что не так. Актриса Джена Фрумс, пассия певца Джейсона Деруло, плевать хотела на комфортную одежду и эстетику. Платье с открытыми плечами превратилось в платье с открытыми грудями, поскольку съехало чуть ли не на талию, а ткань повсеместно натянулась и собралась в складки.

Как исправить. Чтобы не ходить потом, придерживая груди сумочкой, стоит основательно подойти к подбору платья. Например, присмотреться к трендовым атласным топам, которые можно дополнить популярнейшими этим летом бермудами. Еще на Джене будет круто смотреться полупрозрачное платье с объемными рукавами или майка с наплечниками.

Яна Рудковская

Яна Рудковская фото

Что не так. В этом образе Рудковская напоминает повзрослевшую и разочарованную жизнью цыганку. Наряд, который последние лет двадцать явно служил занавеской какого-нибудь балагана, маловат в груди, отчего бюст оказался в районе бороды.

Как исправить. Подобрать альтернативное платье в красных тонах с помощью нашего руководства. Например, платье-футляр с неглубоким V-образным вырезом нежно-персикового цвета или платье в пол с открытой спиной и закрытой зоной декольте.

Ольга Кабо

Ольга Кабо фото

Что не так. Неудачный крой платья создает эффект «верблюжьей лапки» в области подмышек. Ничего ужасного, но выглядит не комильфо.

Как исправить. Чтобы избежать «верблюжьих» частей тела, стоит подбирать одежду строго по размеру и не допускать чрезмерного натяжения ткани. В данном случае достаточно надеть платье с короткими рукавами из шифона в тон или с трендовыми объемными рукавами. Тогда «лапка» исчезнет из поля зрения, а объемный верх уравновесит расклешенный низ платья.

Фиби Прайс

Фиби Прайс фото

Что не так. Наряд актрисе неприлично мал — об этом говорит кусочек живота справа и вульгарно торчащие соски. Вдобавок, розовый цвет одежды вкупе с фарфоровой кожей Фиби делает ее похожей на Хавронью в шляпе. 

Как исправить. Тип фигуры Прайс — «яблоко». Поэтому вместо этих невнятных тряпок лучше надеть блузу свободного кроя с открытыми плечами и брюки клеш. Эти вещи помогут создать иллюзию хрупкой фигуры и выровняют дисбаланс верха и низа.

Анна Седокова

Анна Седокова фото

Что не так. На этом фото со съемок шоу «Король ринга» Анна либо пытается продемонстрировать мышечную массу рук, либо готовится поймать свой бюст, который вот-вот вывалится. Тесный лиф выдавил грудь певицы в область подбородка, а громоздкая и вычурная пряжка ремня съехала вбок и изуродовала образ.

Как исправить. Отказаться от выреза до середины груди в пользу скромного «каре» или платья по размеру с корсажем и без бретелей. За счет этого грудь не будет пережатой и вздыбленной, но по-прежнему будет притягивать взгляды. Вместо инородной пряжки лучше завязать тонкий пояс в декоративный узел с помощью нашего гайда.

Почитайте другие наши разборы звездных образов:

Диана
Комментарии: 8
  • Светлана
    Ольга, согласна с вами! Автор бездарь и глупости полна голова!
    30.06.2020 / 10:26
  • анна
    кому они мешают?их тело их делоblushглавное им нравится
    01.07.2020 / 12:48
  • Друг
    Друг, согласна
    03.07.2020 / 08:27
  • Олеся
    Аля, тоже заметила. Что-то с щитовидной железой, видимо. Зоб (
    04.07.2020 / 12:52
  • Стена
    Ужасная статья. Наймите копирайтера за деньги, а не за члены, иначе, не понимаю, как можно такое написать(
    05.07.2020 / 01:58
  • Амина
    Аля, она вся несуразная, шум вокруг нее вообще не понятен. Красавицей ее не назовешь, талант посредственный....это вам не Инна Чурикова которая красотой не блестела, но в нее влюбляешься благодаря ее таланту . А кадык у Меган похоже из-за щетовидки.
    14.07.2020 / 13:59
  • Нур
    Ольга, согласна
    10.08.2020 / 17:38
  • Марина
    А я поржала над статьей. Автор просто стебется над селебрити. Эпитеты - огонь))) Спасибо
    19.12.2020 / 19:43
  • Сейчас читают