Непредсказуемый результат: знаменитости, которые перестарались с омоложением

Мы их не узнали!
23 июня 2020, 16:00
1
765_large

Чтобы сохранить молодость, одни бегают по косметологам, другие делают маски из яйца и черного хлеба, а третьи решаются на пластику. Третий путь самый непредсказуемый. Посмотрите, как резко и необратимо состарились наши некогда прекрасные героини после хирургического вмешательства.

Ума Турман

Ума Турман фото

В свои восхитительные 50 лет актриса Ума Турман выглядит совсем не восхитительно. Секрет в том, что она неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов (хотя сама в этом никогда не сознается). И вот результат.

Специалисты считают, что Ума сделала подтяжку лица, верхних и нижних век и, возможно, вколола что-то в щеки, чтобы они выглядели более круглыми, а кожа не провисала. Но все эти процедуры, увы, не помогли актрисе стать моложе и привлекательнее. Ведь даже стареть надо с умом!

Дарья Пынзарь

Дарья Пынзарь фото

Экс-участнице скандального «Дома-2», а ныне телеведущей Пынзарь всего 34, но после пластики она выглядит на все 44. Некогда молодой Даше вдруг пришло в голову убрать брыли и второй подбородок (которыми и не пахло!). Операция прошла нормально, но последствия не порадовали: теперь Пынзарь выглядит как восковая кукла, которой подтянули все что можно.

И хоть в Инстаграме Дарья выкладывает свое отфотошопленное лицо с тремя слоями штукатурки, мы-то с вами знаем, что по-настоящему довольные собой люди не делают пластику в таком юном возрасте и после нее не выглядят, как будто пчелы искусали.

Татьяна Догилева

Татьяна Догилева фото

А вот восхитительная актриса Татьяна Догилева, в отличие от Пынзарь, умеет признавать свои ошибки. Как-то она сделала пластику: круговую подтяжку глаз. Но результат операции не порадовал: по словам актрисы, она потеряла индивидуальность, ей даже перестали давать роли и узнавать на улицах!

Но Догилева — мудрая женщина, и она умеет усваивать уроки. Так что больше о подтяжке не думает. И правильно, ведь мы все любим ее такой, какая она есть. Старость, конечно, штука неприятная, но стареть можно красиво, просто ухаживая за собой.

Пластика иногда творит настоящие «чудеса», вот пример: Звездные красавицы, которые стали похожи на мужчин.

Мег Райан

Мег Райан фото

Седина в голову, бес в ребро — так можно сказать об американской актрисе Мег Райан. Раньше она была красива, и это позволило ей сыграть много главных ролей. Но, похоже, на старости лет Мег совершенно спятила: она делает пластические операции с такой же легкостью как орешки щелкает. И посмотрите, к чему все это привело: лицо конкретно осунулось и поползло вниз.

Актриса выглядит изможденной и уставшей, даже если много спит и хорошо кушает. Но самое неприятное в этой истории — она перестала походить на саму себя. Вместо Мег, которую мы знаем, теперь какая-то чужая и очень постаревшая женщина.

А тут можно узнать, кого еще жизнь не пощадила: С природой не поспоришь: звезды, которые выглядят старше своего возраста.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер фото

Когда видишь уставшее престарелое лицо талантливой голливудской актрисы, запомнившейся нам по нескольким частям «Дневника Бриджит Джонс», начинаешь верить в существование ада. А как иначе? Ведь другого объяснения, что должно было произойти с этой в прошлом красивой женщиной, просто нет. Посмотрите, да она сама не своя! А ведь ей только 51 год!

От милых пухлых щечек не осталось и следа, а вместо них на лице зияют огромные носогубные заломы! С разрезом глаз и формой губ хирург тоже напортачил. Да так, что теперь актриса мало того что выглядит старше, так теперь ее вообще не узнать! 

Проверьте себя — пройдите тест: выглядите ли вы старше своего возраста?

Федоровских Марина Викторовна
Комментарии: 1
  • Вася
    Это же вид алкашей.
    21.09.2020 / 18:31
  • Сейчас читают