Похудей за 8 недель: быстрые результаты с I-Lipo — минус 3 см за одну процедуру

Всем худеющим стоит взять на заметку процедуру I-Lipo. Она гарантирует видимые результаты с первого раза!
23 апреля 2015, 10:00
10
676_large

Блогер Карина Цакоева уже вторую неделю ходит на «стройные» процедуры, правильно питается и регулярно посещает фитнес.

Карина: «Ко мне в гости приехала мама (Карина уже несколько лет живет одна — примечание ред.). Меня удивило, что она теперь тоже худеет, по крайней мере планирует ближайшую неделю следить за своим питанием. По мне, так мама чудесно выглядит, и ей это ни к чему. Хотя, все мы девочки вечно то худеем, то еще что-то грандиозное задумываем».

МИНУС 3,6 кг за неделю — это прогресс!

Процесс похудения запущен! За неделю Карина потеряла 3,6 кг. Чтобы мечты о стройном теле воплотились в жизнь как можно быстрее, ей помогают лучшие специалисты Москвы. И, конечно, она ходит только на самые эффективные процедуры.

Артур Старовойтов: «Лишний вес — это достаточно распространенная проблема на сегодняшний день. Благо мы живем в век инноваций и можем позволить себе делать высокоэффективные процедуры по телу. Взять неинвазивную лазерную коррекцию фигуры при помощи аппарата I-Lipo — она помогает нам бороться с лишними килограммами легко и главное — быстро».

I-Lipo — это революционная методика. Она сочетает функции:

  • низкочастотного лазерного воздействия,

  • вакуумного массажа с двухуровневым лазером,

  • технологию биполярного RF,

  • современную систему импедансометрии (под этим сложным словом скрывается диагностическая процедура, позволяющая адекватно оценивать соотношение жировой и мышечной массы в организме человека).

Процесс, запускаемый I-Lipo, идентичен механизму, который происходит в организме для пополнения запасов энергии.

I-Lipo — маленький друг для решения больших проблем

Этапы процедуры I-Lipo просты:

1. Сначала, при помощи встроенной системы импедансометрии (см. определение выше), врач замеряет соотношение жировой и мышечной массы пациента до и после процедуры. Аппарат создает карточку пациента для последующего интерактивного анализа.

2. Затем специальные аппликаторы с лазерными источниками закрепляются на проблемных зонах — они работают в течение 20 минут.

3. Дополнительно устанавливаются лазерные датчики для стимуляции лимфатической системы.

4. Далее идет самая интересная часть программы — специалист «вооружается» вакуумно–роликовой насадкой со встроенным диодным лазером и начинает обрабатывать все проблемные зоны. По времени это занимает примерно 30 минут.

Вакуумно–роликовый массаж, совмещенный с лазером, улучшает микроциркуляцию, лимфоток, снабжение тканей кислородом, а также стимулирует синтез коллагена.

Это мощный инструмент для лимфатического дренажа, выведения жирных кислот, борьбы с целлюлитом и растяжками, а также для восстановления упругости кожи.

Артур Старовойтов, врач-дерматокосметолог, тренер марки I-Lipo и главный наставник Карины в вопросах похудения

Карина: «Самой эффективной косметологической процедурой на мой взгляд является I-Lipo. Ее я делаю в роскошном салоне красоты «Восток-Запад» на Ломоносовском проспекте . Уже после 2-х визитов к специалисту замеры показали сначала минус 1, а потом еще минус 2 см в верхней части живота. Небольшой, но все-таки прогресс!»

Артур: «В среднем можно легко потерять от 2 до 4 см после каждой процедуры I-Lipo. При этом результат виден сразу, не нужно ждать неделями, чтобы получить эффект. Все это, конечно, мотивирует поменять свой стиль жизни, выбрать правильную диету, привнести в жизнь физические нагрузки. I-Lipo выступает в роли катализатора, который дает человеку возможность обрести новую форму в короткие сроки».

Технология I-Lipo позволяет нам бороться с любыми типами ожирения, запуская физиологические процессы в организме, а также позволяет не допускать таких побочных эффектов как провисание, дряблость, и хрупкости кожи. С такой методикой худеть не страшно!

Записаться на процедуру I-Lipo может каждый. Оставляем все явки и пароли: велнес-студия премиум класса «Восток-Запад»: адрес Ломоносовский проспект, 25к4, ЖК «Доминион», (495) 114-6086

Марина
Комментарии: 10
  • Вероника
    А сколько стоит 1 процедура I-Lipo? Или нужно желать курс?
    23.04.2015 / 10:12
  • Ирина
    Мне тоже интересна стоимость, я хочу -3 см за 1 процедуру)))
    23.04.2015 / 11:49
  • Светлана
    Очень заманчиво!!  эффективно, быстрый результат!! Есть ли противопоказания??
    23.04.2015 / 12:43
  • Юлия
    Как здорово комплексно ударить по лишним сантиметрам! Карина, пусть ваши результаты превзойдут ваши ожидания! Здоровья, вам!
    23.04.2015 / 13:22
  • Старовойтов Артур
    Светлана, добрый день!) безусловно как и к любой методике по коррекции веса в том числе и аппаратной есть свои показания и противопоказания которые обсуждаются в индивидуальном порядке с каждым пациентом! Перед процедурой Вы проходите консультацию специалиста.
    23.04.2015 / 13:41
  • Старовойтов Артур
    Ирина, -3 см это реальный и достигаемый результат даже за одну процедуру) и далеко не предельный)!!! 
    23.04.2015 / 13:44
  • Старовойтов Артур
    Вероника, доброго дня) одна процедура в Велнес-студии премиум класса «Восток-Запад»: адрес Ломоносовский проспект, 25к4, ЖК «Доминион», (495) 114-6086, стоит от 6 до 7 тысяч рублей в зависимости от обрабатываемой зоны, безусловным плюсом данной методики является любая зона воздействия!!! для закрепления стойкого результата по коррекции веса, конечно рекомендуем пройти курс процедур.
    23.04.2015 / 13:52
  • Натали
    Артур, добрый день! Да, стоимость не маленькая, подскажите, пожалуйста, есть ли скидки на данную процедуру? Для многодетной матери?
    23.04.2015 / 14:05
  • Кира
    Здорово! Каждый день узнаю что-то новое для себя! Спасибо!!! -3 см это впечатляет конечно...
    23.04.2015 / 14:29
  • ВОСТОК ЗАПАД
    Натали, добрый день! Многодетным мамочкам предоставляются специальные предложения! Позвоните по номеру: 84955061999 и администратор проконсультирует по данному предложению.
    04.05.2015 / 00:01
  • Сейчас читают