Похудей за 8 недель. Как сделать тренировку в 9 раз эффективнее?

Блогер Карина Цакоева продолжает заниматься совершенствованием своей фигуры. На этот раз она отправилась в студию FIT-N-GO.
17 апреля 2015, 10:00
5
393_large

После того, как Карина начала правильно питаться, она отправилась в спортзал, а точнее в студию FIT-N-GO, где ей сделали необходимые замеры, согласно которым получились следующие цифры:

  • Руки: правая — 43 см, левая — 43,5 см
  • Грудь — 133 см
  • Талия 135 см
  • Ноги: правая — 71 см, левая — 70 см
  • Ягодицы — 144 см

Первый день в спортзале оказался плодотворным, веселым и увлекательным.

Карина: «Пыталась на днях вспомнить, когда в последний раз была в спортзале. Наверное, года 3 назад — это если говорить о силовых тренировках, а вот йога у меня была не так давно — чуть больше года».

Михаил: «Наша тренировка будет интенсивной. 20 минут занятий в нашем зале заменят вам 3 часа фитнеса. За короткий промежуток времени мы сжигаем больше калорий, чем в тренажерном зале, так как в паре с миостимулицией все мышцы работают одновременно и непрерывно. Физически будем ощущать мышечные сокращения посредством электрического импульса. Каких-либо сверхощущений быть не должно. Особенно, если в прошлой жизни был опыт «работы» в спортзале. Поскольку наша цель — сброс лишних килограммов, мы будем работать в аэробном режиме. Мышечная нагрузка будет непрерывной. За основу возьмем легкий бег и степ-аэробику — вместе они увеличат эффективность и интенсивность тренировки. Понятно, что одного занятия недостаточно. Карине нужен курс».

Карина: «Я, надеюсь, за пару месяцев потерять хотя бы пару размеров».

Михаил: «Цель есть — это хорошо. Но пока говорить о конкретных цифрах нельзя. Результат будет виден каждую неделю. Если регулярно заниматься и соблюдать режим питания».

Карина: «Слова о том, что 25 минут тренировки способны заменить часовые занятия я восприняла, честно сказать, с иронией — что за абсурд? Но уже минут через десять занятий с миостимуляцией готова была взять свои слова обратно. Нет, это не больно, но из-за электродного воздействия все тело трясется. Да и сам костюм не пушинка — дает дополнительную нагрузку».

Михаил: «Конечно, лежать и наслаждаться миостимулицией просто и приятно. Но мы хотим чтобы наша тренировка была эффективной — для этого мы и выполняем физические движения».

Тренировку Карина прошла на 5+. Михаил отметил ее успехи, похвалил за настойчивость и желание выполнять все четко, как надо.

Карина: «Усталость после тренировки прошла быстро и на утро болезненные ощущения сохранились только в области спины и основания шеи».

Кстати, занятия FIT-N-GO можно смело совмещать с косметологическими процедурами. Как вариант, массаж стоит включить в постренировочную программу, то есть днем — тренировка, а вечером — массаж. Ведь организм нужно не только нагрузить, но и восстановить. А уже завтра Карину ждут новые процедуры и новые эмоции. Она узнает, что такое LPG и I-Lipo.

Марина
Комментарии: 5
  • Ольга
    Молодец!!! это реально круто)))) clap
    17.04.2015 / 17:34
  • Яна
    возьмите меня в проект))) я тоже хочу похудеть!
    20.04.2015 / 13:12
  • Зина
    Умница! Карина, старайся! Все получится! FIT N GO слышала о них много, хочу тоже попробовать!
    20.04.2015 / 13:15
  • Анна
    Скажите, а у такой миостимуляции есть противопоказания? или она подходит абсолютно всем? тоже хочу попробовать
    20.04.2015 / 16:57
  • Наталья
    Анна, некоторые противопоказания есть, они практически те же, что и при обычных физических нагрузках: беременность, наличие кардиостимулятора, высокая температура, острые вирусные заболевания, грыжи мягких тканей, эпилепсия, склероз, онкология. Также, рекомендуется избегать высоких нагрузок женщинам в некоторые дни цикла. В остальном, согласно проведенным исследованиям, тренинг по методу FIT-N-GO имеет исключительно положительное действие на все системы организма.
    21.04.2015 / 11:12
  • Сейчас читают