Похудей за 8 недель: минус 7,7 килограмма за 16 дней!

Стать стройной может каждая, главное — желание! А уж как сбросить лишние килограммы мы вам расскажем с Кариной Цакоевой.
05 мая 2015, 10:00
1
051_large

Прошло более двух недель, как героиня проекта «Похудей за 8 недель» Карина Цакоева активно занимается спортом, ходит в салоны красоты, правильно питается и следит за своими показателями.

За прошедшие дни Карина дважды меняла свое меню, согласно советам диетолога. Устраивала необходимые разгрузочные дни и тщательно взвешивала каждую свою порцию.

Карина: «Ты то, что ты ешь» — эту фразу мы все слышим со времен школы. Кто-то приписывает ее авторство Авицене, кто-то Гипократу, кто-то вообще Конфуцию, находя «следы» в Древнем Китае. Недавно в Великобритании Джиллиан Маккейт выпустила телешоу с таким названием. А ведь эта фраза, действительно, правильная. Все, что попадает в наш желудок, в конечном итоге оказывает огромное влияние на наш организм».

Джиллиан Маккейт, ведущая телешоу «Ты то, что ты ешь» и автор бестселлеров по натуропатии

Карина: «В целом, на состояние кожи я не жалуюсь. Да, как и у многих, в подростковом возрасте у меня были некие высыпания на коже, но все они закончились вместе с окончанием восьмого класса, а то и раньше. Сейчас, как блогер, я мечтаю о сменном лице — приходится тестировать огромное количество всяческих новинок. Все они от зарекомендовавших себя марок косметики, но нет-нет, а какая-нибудь индивидуальная непереносимость компонентов проявит себя. Поэтому пока я решила притормозить с экспериментами.

Вчера, нанося на лицо свой ежевечерний ритуал из лосьонов, сывороток и кремов, я вдруг увидела свою кожу идеальной. Чистая, без единого покраснения, черных точек и расширенных пор. А все почему? Правильно!

Правильное питание, отсутствие жирной пищи и 2 литра водородной воды в день».

РАЗГРУЗОЧНОЕ «МЕНЮ»: 300 гр коричневого риса, 2 литра воды и чайная ложечка меда

Карина:«Разгрузочных дней на прошлой неделе было два. 300 гр коричневого риса, 2 литра воды и чайная ложечка меда — мало даже для достаточно сдержанного в еде человека вроде меня. Спасение подсказала Екатерина Викторовна — жевательные таблетки, снижающие чувство голода, от марки VitaleXD. Если пожевать их минут за 10-15 до еды, то насыщение приходит значительно быстрее и уходит гораздо медленнее».

На сегодняшний день весы Карины показали минус 7,7 кг. Еще денек-другой, и вторая цифра на весах сменится с 3 на 2 (напомним, что изначальный вес Карины 137 кг 700 г).

Марина
Комментарии: 1
  • bergamota
    Карина - большая молодец!
    06.05.2015 / 08:25
  • Сейчас читают