Похудей за 8 недель: с LPG худеть комфортно — минус 5,8 кг!

Худеть легко, быстро и просто — все это возможно с LPG, ведь это одна из самых комфортных аппаратных методик по коррекции фигуры.
27 апреля 2015, 10:00
0
791_large

Карина: «Мне нравится, что каждый день у меня насыщенный — то спортзал, то I-Lipo, то LPG. Последняя процедура особенно нравится. Аппарат LPG — штука классная. Напоминает сильный, совсем немного болезненный, но очень приятный массаж».

Карина: «А еще у меня теперь есть наряд кальмара, как я называю про себя костюм для LPG. Пожалуй, его можно будет надевать дома в пору сильной грусти».

При LPG роликовый приборчик скользит по коже, разглаживая ее и попутно «сжигая» все лишнее.

LPG процедура работает сразу в трех направлениях:

  1. убирает целлюлит (при этом справляется с любыми стадиями);
  2. «сжигает» локальные жировые отложения — «жировые ловушки», справиться с которыми не под силу спорту и диетам;
  3. устраняет дряблость кожи — отлично подтягивает, увеличивает упругость кожи.

Очередное взвешивание приятно порадовало: от первоначального веса минус 5,8 кг — хороший результат для двух недель активных занятий!

В среднем один сеанс LPG длится 35 минут, этого времени вполне достаточно для того, чтобы обработать все проблемные зоны.

Результат будет заметен сразу — минус несколько сантиметров в талии и бедрах — гарантированы. Но чтобы эффект был более наглядным, до и после процедуры не стоит есть 1,5 часа. К тому же, важно сделать полный курс процедур — минимум 10 сеансов дважды в неделю.

Если сразу после LPG отправиться в Макдональдс, то больше похудеет массажист, чем ты.

Марина
  • Сейчас читают