Похудей за 8 недель: пособие для начинающих

Можно ли сбросить лишние килограммы за 2 месяца? Блогер Карина Цакоева решила проверить на себе.
13 апреля 2015, 19:30
17
143_large

Что значит «Похудей за 8 недель»?

Мы запускаем новый проект, в котором будем вместе с вами следить за успехами девушки, решившей похудеть с помощью портала yapokupayu.ru.

В течение двух месяцев мы будем знакомить нашу героиню с опытными специалистами — косметологами, диетологами, фитнес-тренерами, которые составят для нее персональные программы похудения и оздоровления. Предложим участнице испытать новейшие бьюти-процедуры. Испытаем разные трюки, усиливающие эффективность диет и тренировок. Наша цель — сделать так, чтобы с каждым днем Карина выглядела и чувствовала себя все лучше. И чтобы ее опыт могли применить к себе другие девушки, желающие стать стройными.

На портале yapokupayu.ru мы будем подробно рассказывать о том, что делает Карина, как питается, какой образ жизни ведет и каких успехов достигает.

Знакомьтесь — Карина

Главная героиня проекта — Карина Цакоева, бьюти-блогер. Наверняка вы следите за ее каналом на YouTube или в инстаграм.

Запомните данные, с которыми Карина начала проект — через 8 недель эти цифры станут намного меньше!

  • рост: 173 см
  • вес: 137 кг 700 г

Подготовка к проекту

Итак, сегодня самый важный для Карины день. День, который, возможно, изменит всю ее жизнь.

Карина приняла участие в съемках видеоролика, который мы скоро выложим, и вы увидите, кто, как и почему будет помогать Карине сбрасывать лишний вес.

Начинаем с самого приятного!

Макияж и укладку Карине сделал официальный стилист-парикмахер проекта Анвар Очилов. В день съемок видеоролика Карина протестировала процедуру для лица на аппарате Dermadrop.

Эта процедура позволяет в кратчайшие сроки улучшить состояние кожи лица, и это особенно важно для человека, которому предстоят активные тренировки, несовместимые с макияжем. Любой девушке хочется во время занятий спортом выглядеть свеженькой и милой, даже если на лице нет ни грамма тонального средства!

«Меня очень впечатлил эффект от использования Dermadrop, — говорит Карина, — Этот умный прибор, ловко распыляющий на лицо микроэмульсию с гиалуроновой кислотой, сделал свое дело на пять с плюсом. Сразу после процедуры на щеках выступил какой-то лихорадочный румянец, стала ярче капиллярная сетка... Но все это довольно быстро прошло. Утром следующего дня я с удивлением обнаружила, что не вижу особой нужды наносить на лицо тональный крем, ограничилась базой, пудрой и консилером под глаза».

Первая встреча с диетологом

«На следующий день после съемок, пока домашние дела и работа не успели полностью меня поглотить, я сбегала в ближайшую лабораторию, сдала кровь на гормоны, — рассказывает Карина, — Вернулась. Провела ревизию холодильника, составила список всех, найденных в доме, продуктов и отправила на оценку диетолога»

Кстати, знакомьтесь, официальный диетолог проекта Екатерина Кривцова — врач с тонким чувством юмора, потрясающей харизмой и великолепной фигурой. Именно она отвечает за все, что будет съедено Кариной.

В следующий раз мы подробно расскажем о меню, которое Екатерина составила для нашей героини. А пока — впечатления Карины от встречи с профессионалом:

«Вообще, в школе я училась неплохо, на 4 и 5. Но после разговора с диетологом Екатериной Кривцовой почувствовала себя двоечницей. Насколько же все взаимосвязано в организме! Оказывается, незначительная травма головы может повлечь за собой такие серьезнейшие последствия, как дисфункция гипоталамуса, сбой в выработке гормонов и, соответственно, избыточный вес. В результате, чтобы похудеть, нужно не только нормализовать выработку инсулина поджелудочной железой, но и избавиться от запасов, «отложенных» в жировых клетках. Список рекомендованных анализов стремится в бесконечность.

Тренировать силу воли начала в воскресенье. Чувствовала себя настоящей героиней, когда на природе с друзьями ограничилась одним кусочком куриного филе, одним бокалом вина и свежими овощами».

UPD: недельное меню Карины и 20-минутные тренировки в суперинтенсивном режиме

Отныне Карине придется обращать внимание не только на то, что она ест, но и на то, что и как она пьет. Поддержание оптимального питьевого баланса очень важно.

«Кстати, теперь я пью особенную воду Enhel — водородную, — рассказала наша героиня, — Вкусно и совершенно не тяжело выпивать ее по 2 литра, проще, чем обычную питьевую из фильтра или бутылки. Посмотрим, какой будет результат»

Следите за продолжением проекта!

Марина
Комментарии: 17
  • Эльза
    Ааа, круто! Хочу к вам на проект) похудите меня) буду внимательно следить за вашими постами.
    14.04.2015 / 00:42
  • Инна
    Я бы тоже так хотела) Карина, удачи!!!
    14.04.2015 / 10:58
  • Даша
    Успехов Карине! :) Все получится!!!
    14.04.2015 / 11:25
  • Светлана
    Карина!! Веры Вам!! Все получится!!! Все в Ваших руках!!!
    14.04.2015 / 12:09
  • Диана
    мне безумно интересно)) буду следить за успехами Карины)
    14.04.2015 / 12:27
  • Ирина С.
    Все-таки, это прекрасный сайт!!! Карина, желаю вам удачи, я уверена, что с такой командой у вас все-все получится!
    14.04.2015 / 12:44
  • Наталья Шалягина
    Наверное и правда надо раскошелиться на хорошую питьевую воду. Просто профильтрованную и кипяченую не могу заставить себя пить по 2 литра в день и без всего. А процедуру DermoDrop где делают и сколько она стоит?
    15.04.2015 / 10:46
  • Марина
    Наталья Шалягина, да, водородная вода пьется на Ура! Делают в салонах красоты. Мы были в салоне Восток-Запад на Ломоносовском проспекте:)
    15.04.2015 / 16:54
  • Карина
    Блин, ребята, вы все такие милые! Спасибо!
    15.04.2015 / 22:20
  • Маша
    Карина, удачи! Вы и так красотка!!!
    16.04.2015 / 06:23
  • Ольга
    Верим! Мама моя стала следить:) будет следовать инструкции :-)))
    18.04.2015 / 19:50
  • Анна
    Девочки, а сколько стоит Dermadrop?
    20.04.2015 / 17:09
  • Алла
    Карина, Вам очень повезло со специалистом-диетологом, Екатерина Викторовна - лицо своего профессионализма🌸 я верю в ваш совместный проект.
    21.04.2015 / 09:27
  • Tik-Tak
    Ваша цитата: "Наверняка вы следите за ее каналом на YouTube". Ага, следила раньше. Но поскольку в своих видео она стала слишком политизированной особой, меня не интересует ее участие в Вашем проекте.  
    21.04.2015 / 16:16
  • Tik-Tak
    Извините меня, пожалуйста, за мой комментарий. Он совсем неуместен. Написала на эмоциях. Надо быть сдержанней. И Корину очень прошу меня извинить. С уважением!
    21.04.2015 / 16:50
  • ВОСТОК ЗАПАД
    Анна, в нашем салоне процедура дермадроп стоит 4000рублей. Телефон для записи: 84955061999
    04.05.2015 / 00:05
  • Юлиана
    За 8 недель нельзя сильно похудеть, даже с правильным питанием, стресс для организма, потом еще больше наберется. worried 
    09.05.2015 / 02:51
  • Сейчас читают